| サイズ | 120×120×28mm |
|---|---|
| 回転数 | 1600(±10%)rpm |
| 風量 | 58CFM |
| ノイズ | 21dBA |
| カラー | ブラック系 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 650~2600(±10%)rpm |
| 風量 | 90.78CFM |
| ノイズ | 37.4dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)397×120×27mm (ウォーターブロック)80.9×77×67.1mm (ファン)360×120×26.6 |
| カラー | ホワイト系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | フォームファクタ:ATX12V / ATX 3.0対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 特徴 | タイプ:ソフト |
|---|---|
| 材質 | トップ材質:布 ボトム材質:ゴム |
| 外形寸法 | L 900 x W 400 x H 3 mm |
| 内容物 | 1 x ROG SCABBARD II XXL-KJP gaming mousepad 1 x ROG X Kojima Productions logo sticker |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 435×238×511mm |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 6.0 USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 325.4×136.2×40mm |
| 重量 | 1600g ※リストレスト含む |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | AGLR (Anti-Glare, Low-Reflection) |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 5120×2880(5K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.1×1 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | シルバー系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W612.2×H538.1×D215mm (スタンドなし)W612.2×H362.9×D44.1mm |
| 重量 | (スタンド付き)約5.91kg (スタンドなし)約4.14kg |