| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B840 |
| フォームファクタ | ATX |
| チップ | NVIDIA GeForce GT730 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | D-Sub15ピン×1 DVI-D×1 HDMI1.4a×1 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| サポート規格 | IEEE 802.11a IEEE 802.11b IEEE 802.11g WiFi 4 (802.11n) WiFi 5 (802.11ac) WiFi 6 (802.11ax) WiFi 7 (802.11be) |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 最大伝送速度 | WiFi 7 (802.11be) (2.4GHz): up to 688 Mbps WiFi 7 (802.11be) (5GHz): up to 2882 Mbps |
| LANポート | 2.5Gbps WAN X 1 1Gbps LAN X 1 |
| 外形寸法 | 99 X 111 X 36 mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | ROG AimPoint Pro |
| 解像度 | 42000 DPI |
| ポーリングレート | USBレポートレート:1000 Hz RF 2.4Gレポートレート:1000 Hz |
| スイッチ | ROG 100M Optical Micro Switch |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | L117×W63×H37mm |
| 重量 | 約49g |
| ケーブル長 | 2m |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 重量 | 870 g (本体のみ) |
| カラー | ブラック系 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 800~2500(±10%)rpm |
| 風量 | 77.22CFM |
| ノイズ | 36.5dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)394×120×27mm (ファン)120×120×25mm (ウォーターブロック)91.4×91.4×62.3 |
| カラー | ブラック系 |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | ATX |