| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 風量 | 75.7CFM |
| 外形寸法 | (ラジエーター)397×120×27mm (ファン)360×123×25mm (ウォーターブロック)65.1×60.58×68.5 |
| カラー | ブラック系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W285×H390×D435mm |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 7945HX3D |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
| 画面サイズ | 17.3インチ |
| オフィスソフト | なし |
| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.0 |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | Mini-ITX |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13650HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×350×460mm |