| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大12”×10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 250×565×591mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D412×W225×H503mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(12”x10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 「BTF」背面コネクターマザーボード対応 |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H520×D485mm |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7735HS |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| 接続 | USB |
|---|---|
| ドライバーユニット | 40mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20~20000Hz |
| 周波数特性(マイク) | 100~10000Hz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 297g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Optical-Mechanical RGB Switch |
| ケーブル長 | 2m |
| 外形寸法 | 385×153×38mm |
| 重量 | 1068g ※ケーブル含む |
| カラー | グリーン系 |