| モニタサイズ | 21.45(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W493.6×H357.6×D204.4mm (スタンドなし)W493.6×H291.2×D49.7mm |
| 重量 | (スタンド付き)2.7kg (スタンドなし)2.3kg |
| 対応ソケット | LGA 115x / 1200 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000(±10%)rpm |
| 風量 | 107CFM |
| ノイズ | 31.5dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)456×140×30mm (ファン)140×140×25 |
| カラー | ブラック系 |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | ATX |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Glossy |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 330Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 USB-C×1 (DP Alt Mode) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)714×579×274mm (スタンドなし)714×430×71mm |
| 重量 | (スタンド付き)7.3kg (スタンドなし)4.5kg |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX |
| プラグイン | 対応 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×150×86mm |
| 接続 | USB 2.0 (Type-A) |
|---|---|
| 書込(DVD±R) | 8倍速 |
| 外形寸法 | L142×W142×H20mm |
| 重量 | 250g (±20g) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大12インチ×10.9インチ) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593×560×245mm |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13650HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-13980HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 205×350×460mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| 保護回路 | OPP/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | 160×150×86mm |