| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|---|
| 回転数 | 800~2650(±10%)rpm |
| 風量 | 71.44CFM |
| ノイズ | 39.6dBA |
| 外形寸法 | (ラジエーター)394×140×32mm (ウォーターブロック)133×105×123mm (ファン)120×120×25 |
| カラー | ブラック系 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Reflection |
| パネル方式 | QD-OLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W613×H509.4×D168.7mm (スタンドなし)W610.3×H369.2×D66.5mm |
| 重量 | (スタンド付き)7.44kg (スタンドなし)5kg |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | Mini-ITX |
| モニタサイズ | 33.94(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド含む)W786×H551×D293mm (スタンドなし)W786×H372×D161mm |
| 重量 | (スタンド付き)8.4kg (スタンドなし)5.6kg |
| 接続 | USB |
|---|---|
| タイプ | 光学式 |
| センサー | PixArt 3335 |
| 解像度 | 16000 DPI |
| ポーリングレート | 1000Hz |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 126×64×40mm |
| 重量 | 49g |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |