状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-14900HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4050 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-13450HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |