状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-9980HK |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 (NoteBook) |
| 画面サイズ | 17.3インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700K (1700/3.4G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-1360P |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |