| 容量 | 128GB (2 x 64GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| 画面サイズ | 16インチ |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 9600X (AM5/3.9GHz/38M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060Ti 8GB |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 11900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GT730 |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 13900KF(1700/3.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1070Ti |