状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-11980HK |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | その他 |
| オフィスソフト | なし |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| メモリー種類 | SDXC |
|---|---|
| メモリー容量 | 64GB |
| スピードクラス | クラス10 |
状態: C:並品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5080 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
| メモリー種類 | microSDXC |
|---|---|
| メモリー容量 | 64GB |
| スピードクラス | クラス10 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5080 16GB |
| メモリ | 64GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 27819 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 TI 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5950X (AM4/3.4/72M/C16/T32/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5/4.2/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 Ti SUPER |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5/4.2/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 Ti SUPER |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9700X (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060Ti 16GB |
| 容量 | 64GB (2 x 32GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 PRO 7940HS |
| グラフィック機能 | NVIDIA RTX 2000 Ada GeneraTion |
| オフィスソフト | なし |