状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | DDR5-4800 |
| メモリタイミング | Tested Latency:32-38-38-96 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | シルバー/ブラック |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | DDR5-4800 |
| メモリタイミング | Tested Latency:32-38-38-96 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | DDR5-4800 |
| メモリタイミング | Tested Latency (XMP/EXPO):36-36-36-96 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | DDR5-4800 |
| メモリタイミング | Tested Latency (XMP/EXPO):36-36-36-96 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ホワイト系 |