| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 37257 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 245KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 計測中 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 30876 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 35874 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 270K Plus |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 38590 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 35874 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
|---|---|
| メモリ容量 | 32GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×2 DisplayPort 2.1b×3 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 270K Plus |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 38590 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9850X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 36731 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 30876 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 30876 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 34183 |