| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700 (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 10 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 4500 (AM4/3.6GHz/11M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |