| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |