| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth Low Energy |
|---|---|
| 重量 | トラックボール本体:約77g ※電池含まず レシーバー:約2g 収納ポーチ:約95g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約100g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約91g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約57g ※電池含まず レシーバー:約2g |