| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約260g ※電池を含まず (レシーバー)約2g |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約67g(電池含まず) レシーバー/約1.5g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth(R)無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1000DPI |
| 重量 | 約58g ※電池含まず |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約67g ※電池含む |
| 接続 | Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 解像度 | 1300カウント |
| 重量 | 約59g ※電池含む |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1200カウント |
| 重量 | マウス:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | Bluetooth、2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | マウス/約84g(電池含まず) レシーバー/約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | (マウス本体)約158g ※電池含まず (レシーバー)約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約75g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約73g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 2000DPI |
| 重量 | マウス:約91g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約79g ※電池含まず レシーバー:約2g |