| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: DVI メス (DVI-D) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| その他 | [コネクタ形状] マザーボード側: 2.54mmピッチ 4ピン オス デバイス側: 2x5ピン オス×2 対応規格: USB 2.0/1.1 サイズ: W41×D41×H13mm (実装部品を含む) |
|---|
| 仕様 | HDMI-VGA変換ケーブル |
|---|---|
| コネクタ形状 | 【パソコン側】 HDMI オス (タイプA 19ピン) 【ディスプレイ側】[映像]VGA メス (ミニD-Sub15ピン) / [音声]3.5mmミニジャック |
| ケーブル長 | 約0.25m (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | Mini DisplayPort(オス) - DVI-I 24+5pin(メス) ※DVIからMini DisplayPortまたはThunderboltPortへの変換はできません。 ※音声出力には対応していません。 |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.15m |
| コネクタ形状 | ホスト側: USB Standard-A オス デバイス側: SATA メス (7ピン+15ピン) ケーブル長: 約50cm (コネクタを含む) |
|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: VGA メス (ミニD-Sub15ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス DC出力側: Surface Connect プラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | 入力側: USB Type-C オス 出力側: アクセサリーソケット |
|---|---|
| 電流 | 入力電流: 最大3A 出力電流: 最大0.8A |
| 電圧 | 入力電圧: DC5V 出力電圧: DC12V |
| 最大出力 | 9.6W |
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス×2 マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス、シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径11mm×4.5mm 角型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ATX12Vコネクタ (4ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 8cm |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
| コネクタ形状 | 電源側: USB Standard-A オス ファン側: PWM 4ピン オス (USB接続のため3番と4番線はありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径5.5mm (-) ×内径2.5mm (+) 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源 (15ピン) オス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 12cm |