状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4080 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-11400H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050Ti |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X (AM4/3.7/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X (AM4/3.8/36M/C8/T16/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X3D |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-9300H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |