状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700KF (1700/3.4G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 13900KF(1700/3.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4080 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-9750H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900KF (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080Ti |