状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900F (1700/2.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 285K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 64GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700K (1200/3.6G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (8コア/3.40GHz-4.60GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5950X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
状態: A:美品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14650HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 4500 (AM4/3.6GHz/11M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |