状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900KF (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-11800H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-12450H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (8コア/3.40GHz-4.60GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9700X (8コア/3.8GHz-5.5GHz) |
| メモリ | 32GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 4500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | Intel Arc A550M Graphics 8GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |