状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | Intel Arc A550M Graphics 8GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィック機能 | AMD Radeon 890M (iGPU) |
| 画面サイズ | 14 |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-12450H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (8コア/3.40GHz-4.60GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900KF (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |