| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10850K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-11800H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 32GB |
| SSD | 1TB Gen4 NVMe SSD |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |