| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400F (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700F (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1080Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5950X (AM4/3.4/72M/C16/T32/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X (AM4/3.8/36M/C8/T16/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2060 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |