| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-12450H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |