状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 9900K (1151/3.60GHz/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10850K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900F (1700/2.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
状態: A:美品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 255HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |