| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700K (1151/3.60GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X3D |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X (AM4/3.7/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB |
| 画面サイズ | 18インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 13900HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU 16GB |
| 画面サイズ | 17.3インチ |
| オフィスソフト | なし |