状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 Laptop GPU 16GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12650H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: A:美品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| 画面サイズ | 16インチ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050Ti |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 PRO 7940HS |
| グラフィック機能 | NVIDIA RTX 2000 Ada GeneraTion |
| オフィスソフト | なし |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 12~19インチ ※インチ数は目安であり、形状により使用できない場合があります。 |
|---|---|
| 外形寸法 | 約 415.5(W) × 308.5(D) × 64.3(H) mm |
| 重量 | 約 1450g |
| 電源 | ACアダプター |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 258V |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 13.3インチ |
| オフィスソフト | なし |