| 外形寸法 | 本体:W240×D222×H46mm ファン:W108×D108×H17mm |
|---|---|
| 重量 | 930g |
| 回転数 | 最大1000rpm (速度調整可能) |
| ノイズ | 18dBA |
| 風量 | 最大21.6CFM |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | サイズ:10.1インチワイド~17.3インチワイドまで 最大荷重:3kgまで |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 185H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-1035G7 |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 12.4インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 255HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070Ti |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12650H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i3-1315U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |