| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i9-14900HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 8GB LaptopGPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 17.3インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 255H |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16インチOLED (2560 x 1600) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i3-1315U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-1335U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 5444 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-1355U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 17.3インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 355 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 32GB メモリ LPDDR5x |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (1920×1200) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 5444 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 355 |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 32GBメモリ |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 16.0インチ液晶 (1920x1200) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i9-14900HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 8GB LaptopGPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 17.3インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 290HX Plus |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 24GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GB DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen5 SSD |
| ディスプレイ | 18.0インチ液晶(2560×1600) |
| ベンチマーク | 20240 |