| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 5444 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Laptop GPU 12GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| 画面サイズ | 14 |
| オフィスソフト | あり |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 275HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5090 Laptop GPU 24GB |
| 画面サイズ | 18インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-10875H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-10750H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 258V |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5900HS |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050Ti |
| 画面サイズ | 13.3 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-9750H |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1050 (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 17.3インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |