状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13700HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-1280P |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 255H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070Ti |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 14 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 155H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 185H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| 画面サイズ | 14インチ |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-10750H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2060 (NoteBook) |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9450 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 8GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |