| 外形寸法 | 本体:約幅390×奥行290×高さ33mm(ケーブルを除く) ファン:約幅200×奥行き200×高さ17mm |
|---|---|
| 重量 | 約785g(ケーブルを除く) |
| 回転数 | 800(±200)rpm |
| ノイズ | 約30dBA |
| 風量 | 約70CFM |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 15.4~17インチ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 8GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 9 185H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-12450H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 14インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14650HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU 8GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5-13450HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 4GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-10750H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 17.3 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| 対応ノートPC | GALLERIA GCL1650TGF GALLERIA GCL2060RGF-T GALLERIA GR1650TGF-T GALLERIA RL5C-G50 GALLERIA RL5R-G165 GALLERIA RL5R-G50T raytrek G5 raytrek G5-R |
|---|
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |