| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9-12900HX |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4080 |
| 画面サイズ | 16インチ |
| オフィスソフト | なし |
| 外形寸法 | 内寸/W345×D30×H250mm 外寸/W360×D35×H265mm |
|---|
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-1334U |
| グラフィックス | インテル Iris Xe |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-11800H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12450H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9450 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core 7 150U |
| グラフィックス | インテル グラフィックス |
| メモリ | 16GBメモリ |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD/HDD 無し |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| 対応ノートPC | GALLERIA GCL1650TGF GALLERIA GR1650TGF-T GALLERIA RL5R-G50T GALLERIA RL7C-R35H raytrek G5 raytrek G5-R raytrek R5-AA5 |
|---|
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 185H |
| グラフィックス | RTX 2000 Ada GDDR6 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 16インチ液晶 (3840x2400) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| 対応ノートPC | GALLERIA GCL1650TGF GALLERIA GCL2060RGF-T GALLERIA GR1650TGF-T GALLERIA RL5C-G50 GALLERIA RL5R-G165 GALLERIA RL5R-G50T raytrek G5 raytrek G5-R |
|---|
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| 対応ノートPC | GALLERIA UL7C-AA2 GALLERIA UL7C-AA2 US GALLERIA RL7C-R46-C5N |
|---|
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 1240P |
| グラフィック機能 | オンボード |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |