| 対応ノートPC | GALLERIA UL7C-AA2 GALLERIA UL7C-AA2 US GALLERIA UL7C-R36 GALLERIA UL7C-R37 |
|---|
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9450 |
| 対応ノートPC | GALLERIA RM7C-R45 GALLERIA RL7C-R45-4 GALLERIA RL7C-R55-5N GALLERIA RL7C-R55-C5N GALLERIA RL7C-R56-5N GALLERIA XL7C-R45-6 GALLERIA XL7C-R46-6 GALLERIA RL7C-R56-C5N GALLERIA XL7R-R56-6A GALLERIA ZL9C-R57-C7 |
|---|
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 8845HS |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| 外形寸法 | 本体:L350×W249×H44mm ファン:L200×W200×H15mm |
|---|---|
| 重量 | 530(±5%)g |
| 回転数 | 900(±15%)rpm |
| ノイズ | 21dBA |
| 風量 | 75CFM |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 15.6インチまで |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen AI 9 HX 370 |
| グラフィックス | Radeon 890M |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 14インチ液晶 (2880×1800) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-1355U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 8GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 14.0インチ液晶 (1920×1080) |
| 外形寸法 | 本体:W350×D255×H26mm ファン:W160×D160×H18mm |
|---|---|
| 重量 | 約650g |
| 回転数 | 0~900rpm |
| ノイズ | 30dBA |
| 風量 | 最大37CFM |
| 電源 | USB |
| 対応ノートPCサイズ(目安) | 15.6インチワイドまで |
| 対応ノートPC | GALLERIA DL7C-IG-C4 GALLERIA DL7C-IG-C6 GALLERIA DL9R-IG-C4A raytrek A4-M |
|---|
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-10750H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-14650HX |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9450 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13650HX |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920×1080) |
| ベンチマーク | 9031 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i7-1355U |
| グラフィックス | インテル UHD |
| メモリ | 8GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB NVMe SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (1920x1080) |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core i7-13620H |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB Laptop GPU |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ディスプレイ | 15.6インチ液晶 (2560×1440) |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13620H |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB |
| 画面サイズ | 15.6インチ |
| オフィスソフト | なし |