| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900K (1700/3.2G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10900K (1200/3.7G/20M/C10/20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3950X (AM4/3.5/72M/C16/T32/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700F (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700K (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900K (1700/3.2G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |