| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 23776 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21799 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265KF |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 16286 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13638 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 10361 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 10327 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 17427 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 16126 |
状態: C:並品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13600KF (1700/3.5G/24M/C14/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10980XE (2066/3.0/24.75M/C18/T36) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285 |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA Quadro P2000 5GB |