| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700K (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| OS | Windows 10 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 10850K (1200/3.6G/20M/C10/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 225F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-14400F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i7-14700F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |