| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7700 |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15441 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14874 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 5700X |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR4 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14863 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 245KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 計測中 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 245KF |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 計測中 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 17427 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 10654 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 23279 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 270K Plus |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 22019 |
状態: C:並品
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600GT (AM4/3.6GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i3 12100F (1700/3.3G/12M/C4/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GT1030 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA Quadro P2000 5GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |