| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-14400F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i5-12400 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 14675 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7700 |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7700 |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | RTX A400 4GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21965 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 245KF |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 計測中 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 5203 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 16347 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 5282 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 5282 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 24934 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9700X |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15753 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | Radeon RX 9070 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 24315 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9900X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 24136 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |