状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 SUPER 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600G (AM4/3.9GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |