状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700K (1700/3.4G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400 (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900K (1700/3.2G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |