| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285 |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen AI 7 350 w/ Radeon 860M |
| グラフィック機能 | オンボード |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 5 225 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |