状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 12400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 6GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12400F (1700/2.5G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700K (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |