| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 10654 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9950X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13613 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7800X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5050 8GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 10361 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 9 285K |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 25663 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 21598 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィックス | Radeon RX 9060 XT 16GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 15906 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 13170 |
状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 5 225F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700G |
| グラフィック機能 | AMD Radeon Graphics 4GB |