| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 11400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5/4.2/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 Ti SUPER |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core i7-14700F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 7700 |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 7 8700G |
| グラフィックス | Radeon 780M |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5060 Ti 16GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | RTX A1000 8GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 500GB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Core Ultra 7 265F |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 16GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9900X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 3050 6GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9900X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5090 32GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 1TB Gen4 SSD |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Ryzen 9 9900X3D |
| グラフィックス | GeForce RTX 5070 12GB |
| メモリ | 32GBメモリ DDR5 |
| ストレージ | 2TB Gen4 SSD |
| ベンチマーク | 20749 |