| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 420~2100(±10%)rpm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| モニタサイズ | 14.5インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×720 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H506×D460mm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 容量 | 16GB (2 x 8GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 容量 | 64GB (2 x 32GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 400~2400(±10%)rpm |
| モニタサイズ | 14.5インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×720 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W250×H542×D556mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |