| コネクタ形状 | マザーボード側: 2x4ピン メス×1 ケーブル側: USB 2.0 Standard-A メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm (コネクタ含まず) |
| 対応ドライブ | 2.5インチHDD / SSD |
|---|---|
| 使用ベイタイプ | 3.5インチベイ |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×4 (3つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | ファン側: 各10cm マザーボード側: 30cm |
| 接続 | φ3.5mm3極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | 幅60×奥行60×高さ160mm(ケーブル含まず) |
| 重量 | 約42g(ケーブル含まず) |
| 特徴 | 対応機種:Razer Viper V3 Pro 製品素材:PTFE カラー:白 厚さ:0.8mm 製品重量:約8g |
|---|
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×2 (1つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| 特長 | 最大データ転送速度: 10Gbps (理論値) |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.1 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C オス |
| ケーブル長 | 約1m |