| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | コンセント側: 2ピン オス (JIS C 8303、NEMA 1-15P準拠) パソコン/周辺機器側: 3ピン メス (JIS C 8303、IEC 60320-C13準拠) 定格: 7A-125V (700Wまで) |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.5m ※コネクタ含む |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・12V-2x6 ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ホワイト系 |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±200)~1200(±10%)rpm |
| コネクタ形状 | コネクタ: 2.54mmピッチ ケーブル側: 2x5ピン オス マザーボード側: 2x5ピン メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: SATA電源コネクタ (15ピン) オス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×2 (1つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| 種別 | DVD-Rメディア |
|---|---|
| 容量 | 4.7GB |
| 最大書込速度 | 16倍速 |
| 数量 | 10枚 |
| レーベル | ワイドプリンタブル |
| その他 | CPRM対応 |
| コネクタ形状 | パソコン側:USB 2.0 Standard-A オス ケーブル側:USB 2.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| その他 | USB 2.0/1.1規格対応 |