| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |
| サイズ | 120×120×15mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~1800(±10%)rpm |
| コネクタ形状 | DisplayPort プラグ - DisplayPort プラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| その他 | 材質:アルミニウム、シリコン サイズ:約 70(W) × 22(D) × 3(H) mm 重量:約 9g 付属品:熱伝導シート×1 / 固定用シリコンゴム×2 |
|---|
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・12V-2x6 ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム黒 |
| カラー | ブラック系 |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±200)~1800(±10%)rpm |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |